标题: 新冠疫苗接种
来信日期: 2021-05-31
来信内容:

尊敬的领导:

外来务工人员能否在西宁接种新冠疫苗,需要什么手续,接种地址在哪里。


回复意见:

尊敬的网友:

您好!您反映的问题,经相关部门调查核实,现答复如下:??

经核实,目前新冠疫苗紧张,已暂停第1针疫苗接种。接种新冠疫苗需携带身份证前往各接种点接种。接种点地址可在西宁市卫生健康委员会官网搜索。

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续提出宝贵的意见和建议。

??????????????????????????????????????????????????市卫生健康委

??????????????????????????????????????????????????2021年5月31日


回复附件:
回复时间: 2021-05-31
主办单位:欧博官网app下载办公室 版权所有:欧博官网app下载 0971-8222155
青公网安备 63010302000124号 (青ICP备05001044)  网站地图  
Email: office@davidroby.com  网站标识码:6301000023
Baidu